Консультации / Педиатрия

Сыпь на теле

Здравствуйте. У ребёнка 4 лет на теле внезапно на утро появилась сыпь на теле. В это в основном на животе, на спине, и мужду ногами. На ногах и на лице были немного. Ничего нового не ели. Вызвали фельдшера, сказала что это аллергия выписала фенистил гель, супрастин, активированный уголь. На следующее утро сыпь на животе и на спине уменьшилось, но появилось на ногах. Фото прилагаю, что это может быть и как выяснить на что аллергия
К вопросу приложено фото
Да, похожа эта сыпь на аллергическую. Уточнить можно исследовав клинический анализ крови