Консультации / Стоматология

Неправильный прикус

Здравствуйте. В 2018году исправляли сыну прикус. На тот момент ему было 6 лет. По словам ортодонта ранее нижняя челюсть выходила вперёд. Зубы по бокам не смыкались (фото слепка прилагаю). Отходили с пластинкой 6 месяцев. Эффект был виден. И остаётся виден, на мой взгляд. Но. Каждый раз когда мы идём на приём к стоматологу она настаивает что бы мы сходили в частный кабинет и именно там ещё раз исправили прикус. Я не доктор, не могу судить верно о необходимости. Я просто вижу, что было плохо, стало лучше. Сейчас проблемы не вижу. Но опять же это моё мнение. Высылаю фото зубов на сегодняшний день. Интересно Ваше мнение, как специалиста. Спасибо за внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно, Ваш стоматолог права, Вашему сыну надо срочно исправлять прикус. Проблема в том, что Вам надо найти хорошего именно детского ортодонта. Почитайте о раннем ортодонтическом лечении на моём сайте www.childentists.ru/for-patients/dentition/early-start-of-correcting-bite/