Консультации / Педиатрия

Диаскинтест

Ребёнку 3.9г после последней реакции Манту направили к фтизиатору. Бцж 11.08.17 5мл Р.манту 28.08.18- 8п 17.12.19 - 10п 23.05.21 - 15 п На данный момент ребёнок прикашливает, температуры нет стоит делать диаскинтест (не будет ошибочный результат?) и нужно ли пить против аллергии что-то перед процедурой?
Добрый день. Проводите Диаскинтест здоровому, а не больному. Против аллергии- не нужно, если прежде подобных проявлений не было. С уважением, Климова Ю.А.