Консультации / Гинекология

Возможно ли с таким данными УЗИ органов малого таза забеременеть

Мне 24 года. Была на приеме у врача на 11 день цикла. результаты анализа такие: Матка 52*31*35мм, грушевидной формы, контур ровный. М-эхо по средней линии. Срединные структуры до 8 мм, структура эндометрия однородная. Структура миометрия неоднородная, с мелкими эхогенными включениями. Эхогенность средняя. Правый яичник: 32*16 мм, округлой формы. Структура несколько неоднородна, с мелкими гипоэхогенными включениями. Эхогенность средняя. Левый яичник: 32*18 мм, округлой формы. Структура несколько неоднородна, с мелкими гипоэхогенными включениями. Эхогенность средняя. никаких таблеток не принимала. Спасибо?
Здравствуйте. По одному описательному заключению УЗИ не возможно делать выводы. УЗИ довольно субъективный диагностики.