Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здравствуйте!Малышу 6ой месяц идёт.После каждого кормления, спустя час,жидкий стул.Малыш на грудном и 2 раза в сутки на искусственном вскармливании.Кушает через 2 часа.Сделали коппрограмму.Что у малыша исходя из анализов? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Исходя из вашего описания и результата данного анализа можно говорить о физиологической энзимопатии.