Консультации / Онкология

Сбрила родинку случайно

Здравствуйте, вчера брила ноги и случайно срезала родинку станков. Шла кровь, но не долго, быстро остановилась. Обработала перекисью, спиртом, присыпала банеоцином. Скажете пожалуйста, ничего не будет плохого от того что я срезала родинку? Не выглядит ли она плохо? Не будет ли онкологии? Чем мне в дальнейшем обрабатывать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Позле заживления ранки, через 1.5-2 мес. обратитесь к врачу для осмотра. Тогда будет понятно необходимо ли что-то делать.