Консультации / Хирургия

Удалила родимое пятно на лице на первые сутки случайно намочила ранку

Здравствуйте, прошу помочь и успокоить мою душу. Я удалила родимое пятно, размером 1/1 см. Оно находилось у меня на подбородке, прямо под губой. На первые сутки заживления я намочила рану, спустя еще сутки стала обильно выделяться лимфа. В моём понимании обильно, это когда вытекает прямо как слеза, большой каплей. Продолжается это всё уже около 2-х суток. К своему врачу я попасть пока не могу. Мокнет, что странно, половина РАНы. Прошу, порекомендуйте мне, что делать в такой ситуации? Чем можно остановить отток лимфы? И начать полное заживление, чтобы начала образовываться корка? И нормально ли вообще то, что рана мокрая уже несколько дней? По поводу метода, мне удаляли скальпелем
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обрабатывайте ранку как рекомендовал лечащий доктор. Ничего страшного не происходит.