Консультации / Урология
Гидронефроз
Здравствуйте! Ребенку 1 месяц, сделали узи сказали что расширена левая почка. Чашечки до 6 мм, лоханки до 1 мм. Опасна ли ?
К вопросу приложено фото

Добрый день. По данным вашего УЗИ почек - норма. Необходимо выполнить узи в 3 месяца.