Консультации / Отоларингология

Образования на небных дужках

Здравствуйте, меня мучают такие симптомы: сухость в правой стороне горла, где миндалина, металлический вкус, чувство что что-то мешается также справа, покалывание, кашель и першение, охриплость голоса (хочется откашляться), тянущие и давящие ощущения справа на шее. Посмотрите, пожалуйста, фото. Меня смущает на задней небной дужке белый тяж, которого раньше не было, образования внутри за миндалиной и на передней дужке, а также на задней стенке горла. Брызгаю мирамистином, эффекта нет. Что это могут быть за образования? Какие обследования необходимо пройти? Очень переживаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Ничего патологического на представленных фото, к счастью, нет. Поэтому лечение не требуется. Описанные симптомы могут свидетельствовать о перенесенном Ковид-19.