Консультации / Педиатрия

Реакция манту

Добрый день. Делали манту крайний раз 11.08.2020 Сейчас перед садом сказали нужно сделать. На мое предложение сделать в августе, сказали нет, карточку к саду не подпишут. Делайте сейчас. Прошло 9,5 месяцев Подскажите пожалуйста, можно сделать или нет?
Добрый день. Если так упёрлись, можно сделать пораньше Вреда нет. С уважением Климова Ю.А