Консультации / Педиатрия

Мокнет пупок

Здравствуйте! Моему ребёнку 2 месяца. Пупок зажил у него к месяцу. Но последние две недели начала замечать, что пупок у малыша мокнет и за ночь образуется небольшая корочка. Сейчас вроде выделений нет, но на самом дне размером со спичечную головку красная горошинка. По совету педиатра обрабатываю перекисью и присыпаю банеоцином, но это не проходит. Подскажите, пожалуйста, что делать? Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото пупок выглядит нормально, ничего особенного не видно. Мокнутие и красная горошинка могут быть фунгусом пупка. Для уточнения обратитесь на осмотр к детскому хирургу.