Консультации / Педиатрия

Красная сыпь под коленом у ребенка

Здравствуйте, ребенку 2 года на днях появился очаг красной сыпи под коленкой. Так же имеются по телу отдельные пятнышки похожие на укус комара, без покраснений, просто точки. Ребенок пятна не расчесывает, видимо зуда нет. Недавно пили препарат форлакс, для нормальзации стула. Как сыпь появилась отменили прием,но ситуация только усугубляется.Даю фенистил,мажу комфодерм к два раза в день,никах улучшений.Что это такое и как вылечить?
К вопросу приложено фото
Срочно идите к доктору с ребенком. Не занимайтесь самолечением