Консультации / Отоларингология

Кисты пазух

МРТ-"Придаточные пазухи носа пневматизированы.Отмечается кистозное утолщение слизистой, в правой камере основной пазухи до 1.8х1.5 см.,небольшие кисты по контурам гайморовых пазух". Сильные головные боли и заложенность. Чем можно облегчить состояние. Сейчас нахожусь на карантине и не могу выйти из дома. Есть УФК лампа и прибор "Долфин" с пакетиками лекарства.
Добрый день! Необходимо промывать нос аквамарис/аквалор, после чего использовать спрей назонекс/авамис в нос и антигистаминные препараты внутрь