Консультации / Педиатрия

Паховая грыжа у ребенка

Здравствуйте, при плановом осмотре ребёнка ( 1 год) , хирург обнаружил правостороннюю паховую грыжу. Сказал наблюдать 3 месяца, вправлять если покажется, велика вероятность что сама пройдёт . Прошло две недели грыжа не появляется совсем , ходили к оперирующему хирургу на консультацию, он ее не увидел , но назначил операцию через месяц. Как нам быть? Может что в течении месяца она не покажется и видели ее 1 раз только , может это и не она вовсе?
Здравствуйте Для определения показаний к операции требуется очный осмотр. Рекомендую обратиться по месту жительства.