Консультации / Пациент и здравоохранение

К какому врачу мне обратиться?

Здравствуйте! Мне 64 года. Пару лет меня донимают боли странного характера, периодически . Сейчас уже месяцев пять, они не прекращаются. Я не могу положить ногу на ногу, руку на руку и наоборот. Секунд через 20 начинает очень сильно болеть стопа(пальцы в первую очередь) или кисть. Сплю я разбросав конечности, как паук, лишь бы не дотрагивались друг до друга. Боль резкая с тянущими элементами. Если я открываю дверь, ключом, сразу резкая боль в пальцах, если нечаянно задену ногу пакетом молока, например, тоже резкая боль. Прошла УЗДГ сосудов нижних и верхних конечностей, ничего особенного. Как причину болей врач исключает. И похоже врач не знает куда бы меня отправить. Помогите, пожалуйста. СПАСИБО.
Здравствуйте! Я не доктор, попробую ответить. Я бы дополнительно поискала причину в недостатке кальция в костях или неврологических проблемах. Начать можно с невролога. С уважением, Евгения
Консультация организатора здравоохранения на тему «К какому врачу мне обратиться?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 сентября 2011
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.