Консультации / Офтальмология

Болят глазные яблоки после сна

Добрый день! Мне 29 лет. У меня по утрам сильно болят глазные яблоки. Такое ощущение, как будто я всю ночь спала зажмурившись. Можете подсказать, с чем это может быть связано? P.S. Через неделю записана, на прием к врачу, но вопрос очень беспокоит. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас есть признаки "синдрома сухого глаза" и необходимо постоянно использовать слезозаменители, например, "Хило-комод". Причину может определить только офтальмолог при осмотре.