Консультации / Неврология

Межпозвоночные грыжи

Здравствуйте. У меня две грыжи в поясничном отделе и то весной, то осенью бывает, что защемляет. Сразу обращаюсь в центр, где назначают физиопроцедуры, ударно-волновая терапия (после нее лучше сразу же) и уколы мильгаммы. Вчера защемило сново, очень болит, ближайшая запись на вторник, а как обезболить не знаю, стоять без опоры не могу и сидеть тоже, всё как всегда. До вторника далеко, подскажите, пожалуйста, мазь, таблетки или уколы, хоть, что-нибудь, чем можно облегчить состояние?
ОБРАТИТЕСЬ К НЕВРОЛОГУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ ВЫЗОВИТЕ НА ДОМ, с острой болью СМП даже госпитализируют в стационар