Консультации / Хирургия

Стержневая мозоль

Добрый день, подскажите пожалуйста как навсегда избавиться от такой мозоли на пятке ноги. Пробовал мазь, которую рекомендовал местный врач, не помогло. Сказал что это стержневая мозоль. Сначала была одна, сейчас вообще вторая маленькая тоже появляется рядом. Заранее большое спасибо за консультацию.
К вопросу приложено фото
Никакими консервативными мероприятиями проблему решить невозможно. Только удаление. Обращаться нужно к хирургу или подологу.