Консультации / Эндокринология
Узи щитовидной железы
Добрый день. Подскажите пожалуйста что значит при узи щитовидной железы с правой стороны гипоэхогенное образование неоднородной эхоструктуры 10×6; 6×6; 8 мм. Интронодулярным кровотоком. К эндокринологу запись не скоро, вся на нервах.
К вопросу приложено фото

Добрый вечер. Повода для переживаний пока нет. Это узел размерами около 1 см, который нужно будет пропунктировать (выполнить его биопсию). Также нужно будет сдать анализ крови на ТТГ, кальцитонин, паратгормон, кальций общий и ионизированный, со всеми результатами посетить эндокринолога. Не болейте!