Консультации / Лекарственные препараты

Добрый день ЭССЛИВЕР ФОРТЕ N50 КАПС или Эссенциале форте н капс 300м

Подскажите пожалуйста какой препарат лучше ЭССЛИВЕР ФОРТЕ N50 КАПС или Эссенциале форте н капс. 300м . Если есть разница . До врача пока не дошел но пока кушаю Эссенциале .
Здравствуйте! Между препаратами Эссливер Форте и Эссенциале Форте Н существенной разницы нет. Действующее вещество одно и тоже, в Эссливере есть дополнительно Витамины. Разный производитель.