Консультации / Хирургия

Операция желудка

Здравствуйте, 5 месяцев лечу желудок , ФГДС показывает эрозии по всему желудку то рефлюкс гастрит то поверхностный рефлюкс гастрит , функциональная недостаточность кардии СГПОД , чем только не лечил , омез , де-нол, нольпаза . Сейчас месяц допиваю нексиум, тримедат , микразим, ребагит . Вроде как легче но всё равно временами комок в горле , тошнота, полный рот слюней . Похудел ем только рис курицу и кисель , диета так сказать . Показываю фото последних обследований . Врач сказал идёт вброс желчи с 12 перстной кишки . Скажите Пожалуйста , стоит ли мне обращаться к хирургу по поводу операции ? чтоб как то исправить ситуации. Фото ФГДС прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для уточнения причины подобного состояния рекомендую сдать анализ крови на гастрин. Если он значительно повышен, нужно будет дальше искать его источник.