Консультации / Отоларингология

Кровь изо рта

Здравствуйте. 12 мая мне удалили правую долю щитовидной железы, операция прошла хорошо, жалоб никаких не было, 17 мая меня выписали. 19 мая вечером при наклоне вперёд изо рта пошла кровь (количество примерно половина чайной ложки). С того дня я переодически чувствую привкус крови во рту, иногда слюна бывает с небольшим количеством крови. С этой проблемой я была у стоматолога, хирурга, эндокринолога, отоларинголога и хирурга-эндокринолога (который меня оперировал). Все врачи говорят, что не понимают из-за чего идёт кровь, по их профилям полный порядок, ни один из врачей ничего не нашёл. Предположил повреждение носоглотки при интубации во время операции. Отоларинголог прописал Транексам 3 дня по 1 таблетке, Диоксидин+Персиковое масло 3 раза в день капать в нос, Винилин 1 чайную ложку рассасывать 1 раз в день. На данный момент прошло 5 дней с начала лечения, улучшений нет. Самочувствие при этом нормальное, немного есть слабость. Давление в норме, температура в норме, кашля нет, ничего не болит и не беспокоит, кроме привкуса крови. Послеперационную диету соблюдаю. В чём может быть причина? К какому ещё врачу обратиться? Какие пройти обследования?
Сложно сказать. Все специалисты Вас уже посмотрели. Гемостатики получаете. Остаётся лишь запастись терпением и ждать выздоровления.