Консультации / Офтальмология

лечение глаз

здравствуйте. Меня зовут Светлана. Уже довольно долго болят глаза. Ощущения "песка", инородного тела. Глаза красные,зуд.Обращалась к врачу. Прошла курс лечения, капли коларгон, мази тетрациклиновая и гидрокортизоновая. Облегчение наступает, но как только перестаю капать ,то наступает опять неприятные ощущения. Подскажите как можно избавиться от этой болезни?
Здравствуйте, Светлана! Из Вашего вопроса не понятно, каков был поставлен диагноз, и почему было назначено такое лечение. К сожалению, без осмотра и прохождения диагностики нельзя поставить Вам диагноз и назначить необходимое лечение. Продолжайте наблюдение у врача-офтальмолога по месту жительства.