Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок 6 лет чем можно заменить отсутствующий препарат

Добрый день! После осмотра врач предварительно поставил хронический гастродуоденит обострение, дисфункция билиарного тракта. Прописал лечение Нексиумом, Тримебутином и Фосфалюгелем. Фосфалюгель пропал, его нет в продаже вообще. Поэтому получается, что пьем сейчас только два препарата. Чем можно заменить Фосфалюгель? Спасибо. Возраст ребенка 6 лет
К вопросу приложено фото
Таких препаратов масса. Полноценно может заменить аналог: Альмагель, Маалокс, Гевискон