Консультации / Неврология
МРТ головного мозга
Здравствуйте. Мне 27 лет. Прокомментируйте результаты МРТ исследования головного мозга. Фото заключения прилагаю. Стоит ли переживать? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Полученные МР-результаты необходимо сопоставлять с вашими клинико-лабораторными данными и жалобами, по причине которых вы делали исследование. Данные результаты свидетельствуют о некоторых признаках нарушения микроциркуляции головного мозга. Слишком переживать не стоит, но посетить очно невролога и понять возможные причины данных изменений, будет полезно.