Консультации / Урология

простатит

Здравствуйте! У меня хронический простатит. диагноз поставили давно, лечение проходил неоднократно. Недавно было обострение с выделением крови и сильными болевыми ощущениями. Моя супруга не может забеременить, связано ли это с моей болезнью, стоит ли мне делать спермограмму?
Хронический простатит может значительно ухудшать показатели спермограммы и снижать вероятность зачатия. Обязательно сдайте спермограмму, по результатам которой уролог определит дальнейшую тактику.