Консультации / Лекарственные препараты

Касаемо Панкреатина

Купил Панкреатин Лект, можно ли пить его на постоянной основе без вреда для здоровья?
Здравствуйте! Панкреатин является средством симптоматической терапии. Курс может составлять в некоторых случаях 2 месяца , с контролем показателей. Как правило применяется «по необходимости» . Тем более, себе панкреатин в таблетках является малобиодоступной формой. В целом, противопоказаний нет , к длительному приему, нагрузка на печень , желудок , будет идти все равно. Будьте здоровы !