Консультации / Педиатрия

Целиакия

Здравствуйте анализы моего ребёнка, на момент сдачи ей было 9 мес, сейчас почти 4 годика, переодически бывают высыпания сухие на попе, зудящие. Помогите расшивровать анализы, это целиакия? Не отклоняйте. Анализы прилагаю(фото) Имуноглобулин E(IgE) общий 44.24 при норме ( 0.00-1.50)
К вопросу приложено фото
Похоже что да, но диагноз ставится только на основании результата биопсии. До биопсии все под сомнением и можно рассматривать как энзимопатию