Консультации / Проктология

Появляются шарики после дефекации

Здравствуйте, пару дней был понос сильный, потом он закончился, но на утро при походе в туалет, после дефекации вылезли шарики, они уходят обратно через минут 30 , не неприятные ощущения имеются , боли не. , но какое то не Здоровое ощущение. Продолжается это три дня, не лучше, не хуже, выпадают и уходят обратно Вопрос , что это такое и опасно ли это ? Нужна ли операция или само пройдёт ? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Предоставленные снимки малоинформативны. Опираясь только на них, можно предполагать развитие геморроидальной болезни с воспалением внутренних геморроидальных узлов. Точно можно сказать после проведения осмотра и аноскопии. В зависимости от полученных результатов - своя тактика и объём лечения.