Консультации / Гастроэнтерология

Алергия на коровий белок и лактозная недостаточность

Здравствуйте,помогите пожалуйста уже не знаю что делать у нас врачам дело нет до детей,ребенку почти 3 месяца,выяснилось что алергия на коровий белок и лактозная недостаточность.У нее алергия пищевая замедленного действия сыпи нет,врачи ничего не назначили,гастроэнтеролог до того как не знали что алергия назначал Мотилиум Креон и нормобакт,мы это все попили.у нее при кормлении бурчит в животе и она кушать не может плачит,а за час до кормления тоже урчит и идёт отрыжка как выброс из желудка внос и в дыхательную что она аж дышать не может ,я начала опять давать Креон пять раз в день и нормобакт,перешли на фрису пеп ас три дня хорошо было и все началось опять,пробовали Нутрилон пепти алергия живот болел,какать каждый день ходит жидким один раз зелёным и вонючим.Подскажите что нам делать сил уже нет ребенок мучается.
Здравствуйте! Нутрилон пепти аллергия не подойдет, так как содержит лактозу. Нутрилон пепти гастро на 2-3 недели, далее контроль симптомов и коррекция терапии. Здоровья малышу!