Консультации / Гастроэнтерология

Высокий билирубин и низкие тромбоциты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня всегда был повышен билирубин (и прямой, и непрямой) в пределах 30-40. А недавно сдала анализы, наблюдаю следующую картину: билирубин 50! Глюкоза упала. А напротив результатов с тромбоцитами стоит два восклицательных знака. АЛТ и АСТ в норме. Уже начиталась «интернетов», что это воспаление поджелудочной или что похуже. Ни о чем другом теперь думать не могу. Из симптомов: мне кажется, что я немного пожелтела. Переодически ощущаю тяжесть под ребром справа. Больше ничего не беспокоит. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализам критичного ничего нет. Тромбоциты - 125 - вариант нормы. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте кровь на маркеры гепатитов, ген синдрома Жильбера. С результатами запишитесь на прием к гастроэнтерологу.