Консультации / Хирургия

Апендэктомия

Выписали из больницы после операции на 3 день не каких осложнений не было ,когда приехал домой тоже отлично чувствовал себя,но не мог сходить в туалет ,выпил слабительное и утром проснулся с температурой и сухостью во рту ,стул был мягкий но без всяких примесей крови и т.д цвет в норме , а так же верх шва покраснел но не значительно ,боли в области шва не беспокою только при напряжении мышц встать сесть и т.д ,подскажите это норма или надо предпринять какие-то действия
Здравствуйте! Если сохраняется высокая температура тела, то это повод обратиться к врачу.