Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Ребенку 1год и четыре месяца, имеется непереносимость белка коровьего молока. Меня беспокоит постоянный жидкий стул, часто с кислым запахом. Даю молочную смесь специально для детей с непереносимостью плюс другие продукты, каши детские, суп, картошка, овощи с баночек, рыбу, индейку, фрукты. И ещё на щеках мелкие прыщики и красное то появится то пропадет. Газы тоже временами докучают. От чего такой стул и чем кормить ребенка? Анализы в норме.
Здравствуйте! Сдайте кал на копрограмму, кал на углеводы, кал методом обогащения на гельминты, кал на панкреатическую эластазу, иммуноглобулины А, G к тканевой трансглутаминазе (для исключения заболеваний, вызывающих подобную клиническую картину). С результатами - консультация гастроэнтеролога. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.