Консультации / Урология

Сухой оргазм

Уважаемый врач,уже как 4 дня у меня сухой оргазм,это случилось тогда когда у меня появилось камень в почках и из-за этого инфекцировалось мочевой пузырь и появилось цистит вместе с этим.Насколько это вредно и насколько эти все симптомы может быть связанны друг с другом? и про лечение пожалуйста уточните К врачу поступил после приступа камня,5 дней принимал Ношпу,Диктоберл,Урорек и уже к четвертый день началось у меня цистит и сухой оргазм после сдал анализ мочы (прикрепяю результаты) и было назначенно Нолицин 400 - помог только с цистиом,вторая проблема до сих пор беспокоит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что Вы имеете ввиду под "сухим" оргазмом. Если то, что оргазм был, а семяизвержения не было, то вполне возможно это побочный эффект препарата Урорек (так называемая ретроградная эякуляция). Как правило всё восстанавливается через несколько дней после прекращения его приёма. Если же проблема после его отмены сохраняется, то потребуется обследование для установления причины.