Консультации / Урология

Сухой оргазм

Уважаемый врач,уже как 4 дня у меня сухой оргазм,это случилось тогда когда у меня появилось камень в почках и из-за этого инфекцировалось мочевой пузырь и появилось цистит вместе с этим.Насколько это вредно и насколько эти все симптомы может быть связанны друг с другом? и про лечение пожалуйста уточните К врачу поступил после приступа камня,5 дней принимал Ношпу,Диктоберл,Урорек и уже к четвертый день началось у меня цистит и сухой оргазм после сдал анализ мочы (прикрепяю результаты) и было назначенно Нолицин 400 - помог только с цистиом,вторая проблема до сих пор беспокоит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что Вы имеете ввиду под "сухим" оргазмом. Если то, что оргазм был, а семяизвержения не было, то вполне возможно это побочный эффект препарата Урорек (так называемая ретроградная эякуляция). Как правило всё восстанавливается через несколько дней после прекращения его приёма. Если же проблема после его отмены сохраняется, то потребуется обследование для установления причины.
Консультация врача уролога на тему «Сухой оргазм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 мая 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)