Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Здравствуйте , дочь 10 лет выпадают волосоки , ломаются и слоятся ногти , обратились к дерматологу ,назначили белосалик ласьон и восстанавливающий лак . Сказала сходить к педиатру сдать общий анализ крови и биохимию мочу и узи брюшной полости , к педиатру теперь только 27 , помогите расшифровать анализы, пожалуйста .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин выпадения и ломких волос может быть много. В приведенных исследованиях изменений, указывающих на патологию, нет. В плане обследования - копрограмма, фекальный кальпротектин, инсулин, гликилированный гемоглобин, Т3, Т4, ТТГ, кальций, фосфор, 25-ОН и т.д. Чтобы предположить что-то поточнее, необходим личный прием, осмотр.