Консультации / Педиатрия

Анализ крови

здравствуйте.деткам 3 месяца.с рождения назначена фолиевая четвертинка 3 р в д,витамин е 3 капли 3р в д,мальтафер 6 кап 1р в день. в анализе крови у Артура RBC 3,63.HGB 104.HCT 289.LYM % 65,2.GRA% 27,9.LYM 5,1. у Руслана RBC 3,37.HGB 94.HCT 267.LYM%68,7.GRA%24,7.LYM 4,5. скажите пожалуйста,нужно ли железа больше давать?и что в целом по анализу?нужно ли еще фолиевую и витамин е давать?родились на 36 неделе.фото анализов прилагаются.спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Железо нужно продолжать. Я бы до 10 капель в день увеличила и контроль крови через месяц. Фолиевую и е не вижу смысла продолжать. С уважением, Климова Ю.А.