Консультации / Урология

Ранка на яичке

Опасно ли это? Порезал правое яичко, ранка не глубокая, обработал спиртом (щипало сильно), потом хлоргексидином, потом зеленкой намазал все яичко. Вечером решил прижечь йодом, помазал снова все яичко, потому что не мог найти ранку. Жгло очень сильно, через 15 минут терпимо, но все равно жгет. Опасен ли ожог или йод для яичка? Стоит мне волноваться?
Здравствуйте. Нужен очный осмотр , без осмотра не смогу помочь.