Консультации / Отоларингология

Золотистый стафилококк в ухе

Здравствуйте, в течение года болят уши наружный слуховой проход, лор врачи выписывали разные капли, проходило, начиналось снова. Сдала мазок Staphylococcus aureus 10в6 степени. Чувствителен к Гентамицин, Клиндамицин, тетрациклин, Эритромицин. Сейчас вновь болит ухо, больно жевать. Есть также лампа солнышко(пока не лечилась ей) Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо пройти курс лечения кандибиотиком и УФО наружных слуховых проходов