Консультации / Гастроэнтерология

Целиакия

Здравствуйте мне 27,может ли быть у меня целиакия? Обратилась к врачу с болями возле пупка, спазмолитик не снимает боль. При надавливании очень сильная боль,уже с февраля месяца, мне не могут поставить диагноз. Анализ кала на дисбактериоз- норма. Анализ крови и биохимия-норма. Температура 36,4-36,9. Стул 1-2 раза в день, нормальный. Беспокоит слабость. При пальпации врач нащупал увеличение лимфоузлов кишечника. Я очень худая с детства при росте 170 в 2014 было 50 кг, а сейчас 45, постепенно с годами теряю вес. Прилагаю ещё дополнительные анализы которые сдавала. Какие ещё анализы нужно сдать? Могут ли быть это симптомы целиакии?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Симптомов целиакии нет. Рекомендую пройти эзофагогастро и колоноскопию. Будьте здоровы!