Консультации / Неврология

Боль в лопатке

Добрый день, у меня появилась боль в лопатке, жжет это место и боль постоянная, когда нажимаешь на нее боль усиливается, также усиливается при работе мышкой за ноутбуком. Болит правая лопатка. К кому обратиться с этим вопросом? К неврологу и мануальному терапевту?
Для начала рекомендую снять ЭКГ с расшифровкой, выполнить рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами и рентгенографию грудного отдела позвоночника. После дообследования рекомендую обратиться к неврологу