Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудке

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня боли в желудке с правой стороны под рёбрами. Сейчас болит не сильно,но постоянно ощущается... два года назад делала фгдс.. обнаружили рубец от язвы на двенадцатиперстной кишке и поставили холецистит.. лечения никакого не проходила.. сама пила иногда омез.. сейчас как тёмного цвета и даже немного кровь.. записалась к гастроэнтерологу,но только на 25 мая.. очень боюсь,вдруг кровотечение в желудке.. можно ли ждать до 25? Чувствую себя нормально,тошноты нет..
Лучше показаться доктору раньше! Самостоятельно препараты принимать не надо, можно вызвать все чего угодно кроме выздоровления