Консультации / Гастроэнтерология

Боли в левом подреберье

Здравствуйте, третий месяц мучаюсь с ноющими болями в левом подреберье. Раньше боли возникали чаще ночью, при засыпании, после недолгого лежания на левом или правом боку. Есть камни в желчном 17мм и россыпь маленьких, обнаружили год назад, когда обратилась с подобной болью. Выявили эрозию пищевода и хелико. Все пролечили, на хелико тест отрицательный. Болей больше не было. Через год (в марте 2021) стала замечать сильное вздутие живота, загазованность, ноющие боли в левом подреберье и в правом. Колоноскопия в норме, гастроскопия в норме, ph 3. УЗИ брюшной полости без особых изменений по сравнению с прошлым годом. Общий анализ крови в норме, дефицит витамина Д -17, месяц уже пропила в дозе 10000. Назначили тримедат 200мг, разо 20мг, эрмиталь 25000ед. После двух недель тримедат, кишечнику намного легче, боль справа ушла. Желчный пузырь иногда показывает некритично и не больно. Слева боли не проходят, очень волнуюсь что это может быть онкология поджелудочной. Боли могут быть и до и после еды, непонятно. Начала неметь левая рука и нога, покалывание в большом пальце ноги, потеря аппетита, повышенная тревожность, обострился псориаз. Точный диагноз никто не ставит. Говорят панкреатит, при нормальных показателях амилазы мочи и панкреатической амилазы крови. Подскажите какие ещё анализы сдать, что это может быть?
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. Как сейчас со стулом (запоры, поносы)?