Консультации / Хирургия

Татуировки и простуда

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, суть вопроса в следующем. На субботу запланировано нанесение татуировки, сейчас заболела, лёгкая простуда (горло, насморк, общее плохое самочувствие). Если за следующие 2 дня состояние улучшится, можно ли идти на сеанс тату, или же организм будет считаться не восстановившимся, и лучше перенести?
Лучше перенести, т.к. для получения хорошего результата требуется полностью восстановиться после простуды. В противном случае крайне высок риск развития осложнений.