Консультации / Гастроэнтерология

Воспаление лимфоузлов кишечника

Здравствуйте обратилась к врачу гастроэнтерологу с болями возле пупка то справа, то слева, отдающие в район яичников и поясницу. Врач нащупал воспаление лимфоузлов кишечника. Был назначен анализ кала на бак посев- он норма. Сдавала анализы развёрнутый и биохимия крови-норма. Врач выписала коликид, спазмомен, бионорм. Пропила на 2 недели затихло, после две недели начались все те же симптомы. Живот распирает, надуваеться, не зависящий от еды. Стул нормальный, температура 36,4-36,9. Слабость. Боли как хватает и попускает через секунды и так в течении дня. А может день- два и не хватать. Но справа от пупка при надавливание сильная боль. Вопрос - почему воспаляются лимфоузлы кишечника? Могут ли быть воспалены ещё другие лимфоузлы? ( так как другие лимфоузлы врач мне не щупал).Какие ещё анализы сдать? Очень боюсь какую-то скрытую инфекцию.И так я мучаюсь уже с февраля месяца,похудела на 2 кг. Врач не знает что со мной делать. Хватает не каждый день, а вот боли возле пупка при надавливании- каждый день.(когда надавливаешь- боль как острая) Пожалуйста дайте совет, помогите разобраться! Не отклоняйте!!!
Извините, формулировка "нащупал воспаление лимфоузлов кишечника" мне непонятна(( попробуйте исключить срк, возможно в процессе уточнения этого диагноза появится ясность. Боли отдающие в район яичников и поясницы могут говорить, в числе прочего, о гинекологических заболеваниях.