Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот сходила на УЗИ брюшной полости выявил проблему с почкой

Добрый день, где-то больше месяца заболел живот, началась изжога, горечь во рту, врачи без обследования ставили гастрит. В итоге сходила на УЗИ брюшной полости и планирую идти на фгдс. Узи выявило проблему, ко врачу я пойду с этим на следующей неделе, но предварительно хотела бы проконсультироваться по поводу заключения, что он означает, на сколько опасно и поддаётся лечению?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мочекаменная болезнь это заболевание, которое лечит уролог, а не гастроэнтеролог, поэтому никаких рекомендаций дать не могу. Желаю выздоровления!