Консультации / Гинекология

Почему болит живот после овуляции

Отслеживаю овуляцию и месячные в приложении, 16 числа был день овуляции по календарю,был ПА,но прерванный,на слпдующий день начало тянуть живот,бывает раза 2-3 боль в животе, еще подташнивает,что это может быть такое? Я понимаю,что признаки и симптомы беременности на таких ранних сроках не появляются,вот уже 3 день бывают боли в животе
Здравствуйте. Боль в животе может быть вызвана воспалительным процессом, проблемами с кишечником. Анализ крови на хгч информативен через 14 дней после предполагаемого дня зачатия. Будьте здоровы.