Консультации / Хирургия

Как убрать эти мозоли

Появились давно шишечки,как мозоли,не беспокоили,но последний месяц начали болеть,то есть при ходьбе больно,потом когда походишь и вроде расслабишь ногу,то начинаеися режущая боль, прочла в интернете,похожи на стержневые мозоли, аж 4 штучки,как их убрать??? Простите,за фото
К вопросу приложено фото
Самостоятельно в домашних условиях сделать это не получится. Необходимо обратиться к хирургу очно. Наиболее оптимальный способ удаления Радиоволной в режиме фульгурации.