Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания на теле

Добрый день! Дочери 9 лет, около года назад появились высыпания локального характера, мигрирующие. Отследить от чего не удаётся, животных в доме нет, нового в рацион ничего не вводили. Сдавали тест на аллергены, показало лишь Alternaria alternata m6 4.0 MU /ml. Все остальные показатели аллергенов в норме. Появляются неожиданно и быстро проходят. Иногда чешутся, есть жжение. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание и какие ещё сдать анализы. Спасибо. Жанна.
К вопросу приложено фото
Высыпания по типу крапивницы. Обратить внимание на то чего делал ребенок, ел, пил, может касался этими местами в течении до 6 часов до высыпания