Консультации / Педиатрия

Ребёнку 7 месяцев желтовата кожа

Добрый день , ребёнку 7 месяцев , была ярко выраженная желтуха новорождённого , была явной до 3 месяцев. Врачи говорят она прошла , но на мой взгляд к ребёнка щеки и нос отдают желтизной слегка , так же и кожа на животе . Нормально ли это ? Нужно ли сдавать биохимию крови ?
Здравствуйте! Да, конечно, для уточнения причины желтухи необходимо сдать биохимический , общий анализ крови, ЦЗИ брюшной полости. И все это должен назначить врач на основании осмотра.