Консультации / Проктология

Подкожный свищ

Здравствуйте, 01.04.21 была произведена операция по иссечению неполного подкожного свища. На сегодня 18.05.21 рана почти затянулась, осталось маленькая, маленькая дырочка, но есть бело-желтые выделения, иногда как водичка. Нормально ли это?
Обычно после иссечения подкожного п/р свища рана полностью заживает за 4-6 недель. Если на данный момент сохраняется рана и есть выделения, то необходим контрольный осмотр и УЗИ промежности + анального канала.